
13.0460-5652.2 - Колодки тормозные передние Nissan Qashqai II 13- (Akebono)
2 560 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5652.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Nissan Qashqai II 13- (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5652.2 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141.8 мм |
| Высота | 59.7 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 ₴




