
24.0122-0302.1 - Диск тормозной задний MB E-class (W213)/C-class (W205) 14-(300x22) (с покрытием) (вент.)
3 838 ₴
- В наличии
- Код: 24.0122-0302.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний MB E-class (W213)/C-class (W205) 14-(300x22) (с покрытием) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0122-0302.1 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48.3 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 3 838 ₴


