
50231 - Радиатор охлаждения Jeep Cherokee/Grand Cherokee 2.5TD 4x4 88-01
8 516 ₴
- В наличии
- Код: 50231
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Jeep Cherokee/Grand Cherokee 2.5TD 4x4 88-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50231 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 790 мм |
| Ширина ядра радиатора | 268 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 8 516 ₴



