Радиатор охлаждения Audi A6 94-97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 51317 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 412 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 886 ₴




