
0 986 495 248 - Колодки тормозные задние MB E-class (W211/W212)/CLS-class (C218) 02-17/S-class (W220/W221) 98-13
1 028 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 248
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние MB E-class (W211/W212)/CLS-class (C218) 02-17/S-class (W220/W221) 98-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 248 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 141.3 мм |
| Высота | 59.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.3 мм |
| Высота внешней накладки | 59.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.3 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 028 ₴




