
083 523 1000/PD - Диск тормозной задний MB C-class (W205) 14-(300x12)
4 068 ₴
- В наличии
- Код: 083 523 1000/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний MB C-class (W205) 14-(300x12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 083 523 1000/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 4 068 ₴


