
0 986 494 213 - Тормозные колодки задние Ford Galaxy/Land Rover Freelander 2/Volvo S80/V70 06- (TRW)
1 269 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 213
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние Ford Galaxy/Land Rover Freelander 2/Volvo S80/V70 06- (TRW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 213 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 48.9 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴




