
37002185 - Радиатор охлаждения Opel Combo 1.7D 94-01/Corsa 1.5-1.7D 93-00
2 257 ₴
- В наличии
- Код: 37002185
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Opel Combo 1.7D 94-01/Corsa 1.5-1.7D 93-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37002185 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 270 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с моделью | Corsa, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 2 257 ₴






