
025 246 0617/W - Колодки тормозные задние Audi A4/A5/A6/A7/A8/Porsche Macan 09-
1 809 ₴
- В наличии
- Код: 025 246 0617/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Audi A4/A5/A6/A7/A8/Porsche Macan 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 246 0617/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116 мм |
| Высота внутренней накладки | 60 мм |
| Высота внешней накладки | 58.5 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 809 ₴






