
54335 - Радиатор печки Hyundai Tucson 2.0/2.7D 04-
2 745 ₴
- В наличии
- Код: 54335
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Hyundai Tucson 2.0/2.7D 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54335 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 216 мм |
| Ширина ядра радиатора | 154 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 2 745 ₴



