
0 986 460 026 - Колодки тормозные задние MB Sprinter (W907/W910) 211-419CDI 18-
1 375 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 460 026
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние MB Sprinter (W907/W910) 211-419CDI 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 460 026 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19.9 мм |
| Ширина | 148.6 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 375 ₴






