
0 986 479 R07 - Диск тормозной задний Mitsubishi Outlander 06-/Jeep Compass 06-/Patriot 07-17 (302.3x10)
1 390 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 R07
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Mitsubishi Outlander 06-/Jeep Compass 06-/Patriot 07-17 (302.3x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 R07 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Caliber, Avenger, Flavia, Outlander, Sebring, Patriot |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴




