
13.0460-4872.2 - Тормозные колодки задние VW Touareg/Porsche Cayenne 10- (Brembo)
3 947 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-4872.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние VW Touareg/Porsche Cayenne 10- (Brembo)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-4872.2 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Cayenne |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 187.5 мм |
| Высота | 76 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 3 947 ₴




