
54336 - Радиатор печки Hyundai Sonata V 2.0/2.4/3.3 05-
2 125 ₴
- В наличии
- Код: 54336
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Hyundai Sonata V 2.0/2.4/3.3 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54336 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Ширина ядра радиатора | 154 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Grandeur, Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 2 125 ₴





