
539504A - Радиатор охлаждения VW Passat/Audi A4/A6/Skoda Superb 95-08 (Эконом-класс)
3 214 ₴
- В наличии
- Код: 539504A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения VW Passat/Audi A4/A6/Skoda Superb 95-08 (Эконом-класс)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 539504A |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 214 ₴





