
13.0460-5509.2 - Колодки тормозные задние Hyundai i30 16-/Kia Ceed 18- (Mobis)
2 048 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5509.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Hyundai i30 16-/Kia Ceed 18- (Mobis)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5509.2 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i30, I30 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 104.6 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 15.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 2 048 ₴




