
93101500 - Диск тормозной задний MB Atego 2/3 98- (377x45)
5 751 ₴
- В наличии
- Код: 93101500
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний MB Atego 2/3 98- (377x45)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 93101500 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с моделью | Atego |
| Состояние | Новое |
| Высота | 138.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 201 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 5 751 ₴




