
02.40.358 - Радиатор охлаждения MB Vito (W447) OM651 14-
4 904 ₴
- В наличии
- Код: 02.40.358
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения MB Vito (W447) OM651 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02.40.358 |
| Производитель | TRUCKTEC Automotive |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 4 904 ₴




