
23-0271 - Диск тормозной задний Citroen Saxo/Xsara 96-05/Peugeot 106 96-04/206 98-/306 93-03 (247x8) (полный)
836 ₴
- В наличии
- Код: 23-0271
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Citroen Saxo/Xsara 96-05/Peugeot 106 96-04/206 98-/306 93-03 (247x8) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0271 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Высота | 25.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 71 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 306, 106, 206, Xsara, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Saxo |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴



