
54362 - Радиатор печки Nissan Qashqai/X-Trail 07-14
3 480 ₴
- В наличии
- Код: 54362
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Nissan Qashqai/X-Trail 07-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54362 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 172 мм |
| Ширина ядра радиатора | 185 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴




