
23482 00 702 00 - Тормозные колодки задние Renault Laguna II/Megane II 01-/Ford Connect 02-
828 ₴
- В наличии
- Код: 23482 00 702 00
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние Renault Laguna II/Megane II 01-/Ford Connect 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23482 00 702 00 |
| Производитель | Breck |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Состояние | Новое |
| Длина | 123.1 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Высота | 52 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴




