
13.0460-2781.2 - Тормозные колодки задние MB M-class (W166)/GL-class (X166) 11- /GLE-class (W166) 15- (Lucas/TRW)
4 534 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2781.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние MB M-class (W166)/GL-class (X166) 11- /GLE-class (W166) 15- (Lucas/TRW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2781.2 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 49.8 мм |
| Высота внешней накладки | 59.8 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | M-class |
Информация для заказа
- Цена: 4 534 ₴




