
23-0554C - Диск тормозной задний Peugeot 807 02-/Fiat Ulysse 02-11/Citroen C8 02- (272x12)
1 158 ₴
- В наличии
- Код: 23-0554C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Peugeot 807 02-/Fiat Ulysse 02-11/Citroen C8 02- (272x12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0554C |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Высота | 28 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 59 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 807 |
Информация для заказа
- Цена: 1 158 ₴




