
24.0109-0123.1 - Диск тормозной задний Skoda Fabia/Octavia/VW Golf IV 98-(230x9) (с покрытием) (полный)
1 282 ₴
- В наличии
- Код: 24.0109-0123.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Skoda Fabia/Octavia/VW Golf IV 98-(230x9) (с покрытием) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0109-0123.1 |
| Производитель | ATE |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 40.6 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, A3, TT, Golf, Roomster, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 282 ₴


