
58002287 - Радиатор охлаждения VW Sharan/Tiguan 1.4 TSI 10-
3 161 ₴
- В наличии
- Код: 58002287
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения VW Sharan/Tiguan 1.4 TSI 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002287 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Tiguan, Sharan |
Информация для заказа
- Цена: 3 161 ₴




