
92165303 - Диск тормозной задний Porsche 718/Boxster/Cayman 2.0-3.4 04- (299x20) PRO
3 120 ₴
- В наличии
- Код: 92165303
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Porsche 718/Boxster/Cayman 2.0-3.4 04- (299x20) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92165303 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | 718, Cayman, Boxster |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 718 |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴




