
24.0110-0250.1 - Диск тормозной задний Opel Combo 04-/Astra G/H 98-10/Zafira A/B 99-15/ (264x9.8) (с покр) (полный)
1 596 ₴
- В наличии
- Код: 24.0110-0250.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Opel Combo 04-/Astra G/H 98-10/Zafira A/B 99-15/ (264x9.8) (с покр) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0110-0250.1 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с моделью | Combo |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 9.8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴


