
0 986 479 H07 - Диск тормозной задний MB Sprinter 18-(298x18) (с покрытием) (полный)
2 045 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 H07
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний MB Sprinter 18-(298x18) (с покрытием) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 H07 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 56.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 2 045 ₴







