
600.3229.20 - Диск тормозной задний Porsche Cayenne 06-/VW Touareg 3.0-4.2 TDI 02-(330x28) (с покрытием) (вентил.)
3 067 ₴
- В наличии
- Код: 600.3229.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Porsche Cayenne 06-/VW Touareg 3.0-4.2 TDI 02-(330x28) (с покрытием) (вентил.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 600.3229.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Состояние | Новое |
| Высота | 74 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 3 067 ₴



