
53551 - Радиатор печки Renault Master II 1.9-3.0dCi 98-
1 109 ₴
- В наличии
- Код: 53551
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Renault Master II 1.9-3.0dCi 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53551 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 330 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Mascott, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Maste |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴



