
A3066 - Фильтр воздушный Toyota Camry/Rav 4/ Lexus ES 2.0-3.5 17-
922 ₴
- В наличии
- Код: A3066
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Toyota Camry/Rav 4/ Lexus ES 2.0-3.5 17-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A3066 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, RAV4, ES, Highlander |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₴


