
A314 - Фильтр воздушный Nissan Primera 1.6 90-02/ Sunny 1.4 89-00
440 ₴
- В наличии
- Код: A314
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Nissan Primera 1.6 90-02/ Sunny 1.4 89-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A314 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 43 мм |
| Внешний диаметр | 275 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Совместимость с моделью | Sunny, 100NX, Primera |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




