
1 457 433 715 - Фильтр воздушный Mercedes A-class (W168) (M166) 97-04
366 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 433 715
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes A-class (W168) (M166) 97-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1457433715 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 123 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 150 мм |
| Совместимость с моделью | A-Class |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴






