
1 457 429 875 - Фильтр воздушный Mercedes 190 (W201) 2.0D 83-93/E-class (W124) 2.0D 93-95 (OM601)
324 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 429 875
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes 190 (W201) 2.0D 83-93/E-class (W124) 2.0D 93-95 (OM601)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1457429875 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 287.5 мм |
| Ширина | 170.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Musso, 124, Korando |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | W201 |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴




