
ADH22298 - Фильтр воздушный Honda Civic X 1.5 16V 15-/CR-V 1.5 16V 16-
478 ₴
- В наличии
- Код: ADH22298
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Honda Civic X 1.5 16V 15-/CR-V 1.5 16V 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADH22298 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с моделью | Civic, CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴




