
S 3294 A - Фильтр воздушный Ford Ka 1.3i 02-08/1.6i 00-08
408 ₴
- В наличии
- Код: S 3294 A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Ford Ka 1.3i 02-08/1.6i 00-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3294 A |
| Производитель | Sofima |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Ka |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴




