
38HY3210 - Сайлентблок рычага переднего спереди Hyundai Tucson Accent Kia Sportage 04-
368 ₴
- В наличии
- Код: 38HY3210
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего спереди Hyundai Tucson Accent Kia Sportage 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38HY3210 |
| Производитель | AS Metal |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Carnival, Tucson, Sportage |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴




