
100 610 0032 - Сайлентблок рычага переднего внутри снизу сзади Audi A3 Volkswagen Amarok 2.0 2.0D 10-
517 ₴
- В наличии
- Код: 100 610 0032
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего внутри снизу сзади Audi A3 Volkswagen Amarok 2.0 2.0D 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1006100032 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 14.4 мм |
| Диаметр внешний | 60.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴


