
38FI5100 - Сайлентблок балки задней спереди Fiat Scudo Cirtoen Jumpy Peugeot Expert 96-06
323 ₴
- В наличии
- Код: 38FI5100
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки задней спереди Fiat Scudo Cirtoen Jumpy Peugeot Expert 96-06
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38FI5100 |
| Производитель | AS Metal |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 46.1 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴



