
A3000 - Фильтр воздушный Volvo XC40 1.5/2.0 TD 17-
609 ₴
- В наличии
- Код: A3000
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volvo XC40 1.5/2.0 TD 17-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A3000 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | XC40 |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴



