Радиатор интеркулера Renault Megane IV Espace V Kadjar 1.6 dCi 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CI 684 000S |
| Производитель | Mahle |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 282 мм |
| Ширина ядра радиатора | 217 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Qashqai, Megane, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴







