
150.3450.20 - Диск тормозной задний BMW X5 (E70/F15) 07-/X6 (F16) 09- (320x20) (с покрытием) (вентилированный)
3 154 ₴
- В наличии
- Код: 150.3450.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний BMW X5 (E70/F15) 07-/X6 (F16) 09- (320x20) (с покрытием) (вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.3450.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 78 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 154 ₴




