Радиатор печки Volkswagen T4 90-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53889 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 306 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T4 |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴



