
CI 170 000P - Радиатор интеркулера Audi A4 A5 A6 Q5 1.8-2.0TDI 07-
3 970 ₴
- В наличии
- Код: CI 170 000P
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Audi A4 A5 A6 Q5 1.8-2.0TDI 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CI 170 000P |
| Производитель | Mahle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 142 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Совместимость с моделью | A4, A7, A6, A5, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 970 ₴







