Радиатор печки Opel Vectra 95-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58255 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 205 мм |
| Ширина ядра радиатора | 177 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Vectra, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴






