
LX 1041 - Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe I 2.0CRDI/2.7V6 01-09
510 ₴
- В наличии
- Код: LX 1041
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe I 2.0CRDI/2.7V6 01-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1041 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 257.5 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 48 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴




