
C 38 011 - Фильтр воздушный Audi Q7/Q8 2.0TFSI/3.0TDI/TFSI 15-/Volkswagen Touareg 2.0TSI/3.0TDI 18-
2 052 ₴
- В наличии
- Код: C 38 011
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Audi Q7/Q8 2.0TFSI/3.0TDI/TFSI 15-/Volkswagen Touareg 2.0TSI/3.0TDI 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 38 011 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 377 мм |
| Высота | 101 мм |
| Совместимость с моделью | Touareg, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 052 ₴







