
30462 - Радиатор интеркулера Citroen C4 DS4 Peugeot 308 3008 2.0 HDI 07-
6 377 ₴
- В наличии
- Код: 30462
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Citroen C4 DS4 Peugeot 308 3008 2.0 HDI 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30462 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 155 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Совместимость с моделью | DS5, 308, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C4 |
Информация для заказа
- Цена: 6 377 ₴






