
ADT322119 - Фильтр воздушный Lexus RX 270/RX 300 17-/RX 350 08-/Toyota Camry 3.5 11-/Mitsubishi L200 2.4DI 15-
479 ₴
- В наличии
- Код: ADT322119
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Lexus RX 270/RX 300 17-/RX 350 08-/Toyota Camry 3.5 11-/Mitsubishi L200 2.4DI 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT322119 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с моделью | Aurion, Camry, NX, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | L200 |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴



