
25205.170.2 - Колодки тормозные передние Hyundai Tucson 04-/I40 11-/IX35 10-/Kia Sportage 09- (с датч) (с осями)
2 364 ₴
- В наличии
- Код: 25205.170.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Hyundai Tucson 04-/I40 11-/IX35 10-/Kia Sportage 09- (с датч) (с осями)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25205.170.2 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | ix35, Soul, Tucson, Ceed, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 2 364 ₴





